11 марта 2022г в КГКП «Колледжа бизнеса и сервиса» конференция

Цель конференции:

-Выявление и поддержка творческих педагогов, распространение педагогического опыта;

-Совершенствование профессиональных компетенций и методического мастерства

Задачи научной - практической конференции: Обобщение и распространение педагогического опыта и пропаганда современных педагогических технологий, способствующих повышению качества образовательного процесса; развитие и совершенствование научно-методической работы педагогов.

Научно - практическая конференция была проведена в 2 этапа по следуюшим направлениям:

1.  Современные и инновационные технологии в условия кредитно- модульного обучения.

2 .Формирование аналитического и  критического мышления студентов  в образовательном  процессе системы технического и профессионального образования.

3. Проектная деятельность  как эффективная форма организации образовательного процесса.

На участие в научно – практической  конференции подали заявки всего 35 педагогов.

Оценка работ, представленных на конференцию, осуществлялось ответственными за его проведение преподавателями специальных дисциплин  Даировой Г.М.,  Тулегенова Г.М., Дауренбекова А.М под руководством модератора - методиста колледжа Бейсеновой А.К.

Согласно условиям проведения конференции все доклады прошли проверку на плагиат и были допущены к онлайн защите работ, на организованной в онлайн - формате  ZOOM конференции. Все участники городской научно-практической дистанционной педагогической конференции награждены сертификатом.

Из числа представленных докладов были определены лучшие работы. Результаты данной защиты представлены ниже в табличной форме.

Участники конференции показали высокий профессиональный уровень подготовленности и практическую значимость представленных работ.   КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» благодарит всех участников за активную, плодотворную работу и желает дальнейших творческих успехов.

Выражаем огромную благодарность организаторам в проведении данного мероприятия.

ФИО участника

Наименование колледжа

Призовое место

Сәкенова Қарлыға Еркінқызы

Учреждение «Семейский многопрофильный колледж»

Дюсембекова Самал Муратовна

Молдажанов Талгат Аме

Бекмухамбетова М.Б.,

Оспанова А.К.

Кунслямова Шынар Кунслямовна

Түсіпбаева Сәуле Қайсановна

КГКП «Педагогический колледж им. М.О. Ауэзова»

Несвельдинова Салтанат Мураткановна

Касымжанова Шынар Абаевна

Касенова Айжан Зайтиновна

ЧУ "Электронный колледж им Чайжунусова"

11 марта 2022г в КГКП «Колледжа бизнеса и сервиса» конференция

Цель конференции:

-Совершенствование профессиональных компетенций и методического мастерства

Выражаем огромную благодарность организаторам в проведении данного мероприятия.

ФИО участника

Наименование колледжа

Призовое место

Сәкенова Қарлыға Еркінқызы