Конкурс «Лучший молодой преподаватель-2019»

3 апреля 2019 года в колледже был проведен конкурс «Лучший молодой преподаватель-2019» с целью выявления творчески работающих, молодых талантливых педагогов, с высоким уровнем интеллектуального развития, обладающих духовно-нравственной, научно-методической и информационной культурой, владеющих современными инновационными  информационно-коммуникационными технологиями, реализующих на практике идеи деятельностного обновленного подхода в обучении студентов, формирования позитивного социального и профессионального имиджа педагога, поддержки и поощрения   педагогических   инноваций, совершенствования форм обобщения педагогического опыта.

Критерии конкурса были основаны на применении обновленной технологии и методики обучения, воспитания и развития, ориентированных на результат, создающих атмосферу сотворчества и сотрудничества, креативность и творческий поиск молодых педагогов.

В конкурсе участвовали 7 молодых преподавателей. Жюри конкурса состояло из 7 членов.

На 1 этапе конкурса молодые преподаватели   показали свои открытые уроки, мастер-классы и  жюри оценило их педагогическое  мастерство  и профессиональные  компетентности

2 этап конкурса состоял из нескольких конкурсов.

На конкурсе «Самопрезентация» участники демонстрировали свое педагогическое кредо и результативность педагогической деятельности.

На конкурсе «Минута славы» молодые преподаватели и мастера показали свое  актерское мастерство  и творческий  потенциал.

На конкурсе «Педагогическая ситуация» конкурсанты находили  пути решения на представленную педагогическую ситуацию.

Конкурс прошел на высоком организационном уровне. По итогам оценивания задании конкурса члены жюри определили победителей.

Гран - при завоевал преподаватель математики Мазтаев Бекзат Серикович,

1 место - преподаватель физической культуры Совет Айдос Адильтаевич,

2 место- преподаватель специальных дисциплин Нугманова Халида Муратбековна,

3 место - преподаватель физической культуры Тюлегетаев Ернат Ерланович.

Номинацией «Творческий педагог» была награждена мастер производственного обучения Смаилова Арна Сансызбайқызы

номинацией «Находчивый педагог» награждена преподаватель специальных дисциплин Дауренбекова Алия Маратовна,
номинацией «Талантливый педагог» награждена мастер производственного обучения Ерсаинова Акжан Асетқызы.

Победители и лауреаты конкурса были награждены  почетными грамотами и денежными призами.    Победителю  конкурса Мазтаеву Б.С. предстоит участвовать в городском  конкурсе «Лучший  молодой педагог – 201
28 апреля 2019 года.

1-05-04-19
2-05-04-19
3-05-04-19
4-05-04-19
5-05-04-19
6-05-04-19
7-05-04-19
8-05-04-19
9-05-04-19
10-05-04-19
11-05-04-19
12-05-04-19
13-05-04-19
20-05-04-19

Конкурс «Лучший молодой преподаватель-2019»

2 этап конкурса состоял из нескольких конкурсов.

Гран - при завоевал преподаватель математики Мазтаев Бекзат Серикович,

1 место - преподаватель физической культуры Совет Айдос Адильтаевич,

2 место- преподаватель специальных дисциплин Нугманова Халида Муратбековна,

3 место - преподаватель физической культуры Тюлегетаев Ернат Ерланович.

28 апреля 2019 года.

1-05-04-19