Достижения преподавателя общеобразовательных дисциплин Садикановой Айгуль Бакитовны

Награждена благодарственным письмом администрацией городского Дома дружбы за организацию студентов для участия в интеллектуальной игре, посвященной 60-летию освоению космоса на тему: «Космос и космонавтика». .

Получила номинацию «За актуальность работы» в областном конкурсе  «Лучший видеоурок», посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан среди инженерно- педагогических работников учебных заведений системы ТиПО ВКО.

Награждена благодарственным письмом за подготовку обучающихся к краевой студенческой научно-практической  конференции «Актуальные проблемы развития потребительского рынка - XVII» с международным участием.

НАО «Talap» МОН РК выдан сертификат  за прохождение курса по образовательной программе повышения квалификации педагогов РК «Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования» в объеме 108 часов.

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан было вручено благодарственное письмо за организацию методического семинара-практикума «современный педагогический процесс: содержание, методы, приемы, формы».

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан выдан сертификат за участие в методическом семинаре-практикуме «современный педагогический процесс: содержание, методы, приемы, формы».

В феврале 2022 года подготовила трех студентов к олимпиаде по предмету география. Им были вручены грамоты за занятоые 2-3 места.

Выдан сертификат по прохождению онлайн курса обучения по образовательной программе повышения квалификации преподавателей колледжей по общеобразовательной дисциплине «История» в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан, разработанный частным учреждением «Центр педагогического мастерства» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», в объеме 80 академических часов.

По итогам областной научно-практической конференции учебно-исследовательских и проектных работ студентов учебных заведений системы ТиПО ВКО «Наследие М.В. Ломоносова», который прошел 24 ноября 2021 года – Караханова Дильназ и Жаркынкызы Мария награждены грамотой в номинации «Естествознание – прошлое, настоящее, будущее».

За участие в областной студенческой научно-практической конференции «Независимость Казахстана и духовно –культурные ценности», посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан, Соколовой Дание вручается сертификат. Научный руководитель: Садиканова А. Б.

Выдан сертификат за участие в международной конференции «Цифровая экономика: важная роль новых технологий в образовании», посвященной 90-летию КГКП «Семейский финансово-экономический колледж имени Рымбека Байсеитова».

Сертификат подтверждает участие Садикановой Айгуль Бакитовны в теоретическом семинаре «Актуальные проблемы краеведения ВКО» в рамках областного историко-краеведческого фестиваля «Мой родной край»..

Сертификат подтверждает участие в областном историко-краеведческом фестивале «Мой родной край» Соколова Дания. Научный руководитель Садиканова Айгуль Бакитовна.