Достижения преподавателя общеобразовательных дисциплин Уакаевой Назерке Амангельдықызы

Сведения о курсе повышения квалификации преподавателя  по физике Уакаевой Н. А. За 2020-2023г

АО «национальный центр повышения квалификации «Өрлеу». Повышение квалификации преподавателей колледжей по общеобразовательному предмету «физика» в рамках обновления содержания среднего образования - 80 часов

АОО «Назарбаев интеллектуальные школы» центр педагогического мастерства. «Развитие естественнонаучной и читательской грамотности, креативного мышления школьников» - 56 часов

НАО «TALAP». 19.03.22-15.04.2022г. «Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций». 72 академических часов.

НАО «TALAP». 4-8.04.22г. «Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций». 36 академических часов.

Достижения педагога в профессиональных конкурсах или олимпиадах регионального, национального и международного уровней за 2021-2023 годы:

Сертификат 2021г. За то что поделился своей методикой на областном дистанционном семинаре-практикуме по теме «Применение элементов обновленного содержания образования в системе профессиональной подготовки».

Сертификат за участие к 30-летию независимости Республики Казахстан: в методическом семинар-практикуме по теме «Современный педагогический процесс: содержание, методы, способы, формы» г.Семей 2022г.

Сертификат выдан КГКП "Колледж бизнеса и сервиса" управления образования ВКО за участие в городской научно - практической дистанционной педагогической конференции "Современный педагогический процесс: содержание, методы, приемы, формы". Г. Семей 2022г.

Благодарственное письмо «Знания и мотивация студентов – на пути служения стремительному развитию страны» среди студентов колледжей и школьников ВКО, при международном участии студентов Российской Федерации в XVII на региональной научно-практической конференции за активное участие в работе экспертной комиссии. г.Семей 2022г

Благодарность за подготовку ученика Оренбургский институт путей сообщения-филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт путей сообщения" Международная студенческая научно-практическая конференция " Наука. Медицина. Инновации: сохроняя прошлое-создаем будущее. Оренбург қ.РФ.2022ж.

Сертификат по областному конкурсу "моя методическая копилка" среди инженерно-педагогических работников учебных заведений системы технического и профессионального образова. Өскемен 2022г.

Сертификат за участие в Республиканской олимпиаде по предмету физика. г.Нұр-Сұлтан 2022г.

Сертификат за публикацию статьи в сборнике материалов VI Международной научно-практической конференции "Образование и наука-2022", организованной Национальным инновационным научно - исследовательским центром «Bilim orkenieti»

Достижения студентов во внутриколледжных, городских, областных, республиканских, международных олимпиад, конкурсов, соревновний и.т.д. в 2020-2023 годах.

Оренбургский институт путей сообщения-филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт путей сообщения" Международная студенческая научно-практическая конференция " Наука. Медицина. Инновации: сохроняя прошлое-создаем будущее Сертификат выдан участнице Мукашевой Айгерим Ерланқызы. Г. Оренбург РФ. 2022г.

Грамота заняла 1 место в управлении образования ВКО, КГКП "колледж бизнеса и сервиса". На дистанционной городской научно-практической конференции обучающихся "Менделеевская конференция" будут награждены Муктарова Аида и Бекболсынова Аружан.

Грамота заняла 3 место в управлении образования ВКО, КГКП "колледж бизнеса и сервиса". На дистанционной городской научно-практической конференции обучающихся" Менделеевская конференция " будут награждены Жолдыбаева Ажар и Кенесханова Анель

Сыгаева Динара будет награждена сертификатом за участие в городской дистанционно научно-практической конференции под названием «Менделеевская конференция». г.  Семей 2022г.

КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» управления образования ВКО. З. Амангельдиева будет награждена за 1-е место по итогам олимпиады «Мир физики, математики и информатики», проводимой в рамках общеобразовательной декады.

КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» управления образования ВКО. А. Лещун будет награждена за 2-е место по итогам олимпиады «Мир физики, математики и информатики», проводимой в рамках общеобразовательной декады.

Сертификат 2022г. подтверждает участие Аделины Cерекпаевой в VI областная научно-практическая конференция студентов"творчество молодых исследователей-вклад в становление конкурентоспособного государства"

Сертификат 2022г. подтверждает участие Думиники Виктории в VI областная научно-практическая конференция студентов"творчество молодых исследователей-вклад в становление конкурентоспособного государства"

Сертификат 2022г. подтверждает участие Касеновой Баян в VI областная научно-практическая конференция студентов"творчество молодых исследователей-вклад в становление конкурентоспособного государства"

Сертификат 2022г. подтверждает участие Алины Жаксылыковой в VI областная научно-практическая конференция студентов"творчество молодых исследователей-вклад в становление конкурентоспособного государства"

КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» управления образования ВКО. Награждается грамотой группа «Гениальные» за участие в интеллектуальной игре «Интересная физика». г.Семей 2021г.

КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» управления образования ВКО. Награждается грамотой группа «Мыслители» за участие в интеллектуальной игре «Интересная физика». г.Семей 2021г.