Достижения преподавателя специальных дисциплин Тулегеновой Гульнар Муратовны

Грамота. В преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан студент группы 31ТУРк Кереспаев Бекзат занял 3 место в республиканском конкурсе "Jas TYRIST-III" среди студентов колледжей по специальностям Туризм.

Диплом. Студентка группы 31турк Амиргалиева Аяулым заняла 2 место на дистанционном чемпионате Восточно-Казахстанской области по природному рельефу по туристическому коппайку" чудо родного края".

Грамота. Студентка группы 31БУХр Гусманова Эльвира за 1 место в международной студенческой конференции "Вклад молодежной науки в реализацию стратегии "Казахстан -2050".

Студентка группы 31БУХр Гусманова Эльвира  за участие в ХХІ научной студенческой конференции по естественным, техническим социально-гуманитарным и экономическим наукам получила Благодарственное письмо.

Награждается сертификатом студентка группы 31ТУРк Амиргалинова Аяулым за участие в дистанционной областной научно - практической конференции студентов на тему" Образование и инициатива молодежи - службе динамичного развития страны".

Студентка группы 31МАРк Салменбаева Адина награждена сертификатом за участие во II областной научно - практической конференции среди студентов технического и профессионального образования Абайской области "Юные исследователи - в поиске".

Благодарственное письмо за руководство командой на дистанционном республиканском конкурсе "Jas TYRIST - III" среди студентов колледжей по специальностям туризма в преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан.

Благодарственное письмо для преподавателей учебных заведений системы технического и профессионального образования Восточно-Казахстанской области за участие в областном семинаре-практикуме на тему "Подготовка специалистов на основе модульных компетенций".

Благодарственное письмо за активный вклад в организацию и проведение практического обучения студентов по стандартам «WorldSkills».

Благодарственное письмо за вклад в организацию и проведение VII внутриколледжного чемпионата WorldSkills Business по компетенции" гостиничный ресепшионист".

Благодарственное письмо за вклад в городскую научно - практическую педагогическую конференцию "современный педагогический процесс: содержание, методы, формы".

Благодарственное письмо за активное участие в XVII региональной научно-практической конференции студентов колледжей и школьников
с международным участием студентов Российской Федерации.

Благодарственное письмо от заместителя акима ВКО за вклад в развитие туристской отрасли региона, приуроченное ко Всемирному дню туризма

Блогадарственное письмо за многолетнее сотрудничество, профессионализм и преданность делу в системе повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Республики Казахстан.

Сертификаты:

Достижения преподавателя специальных дисциплин Тулегеновой Гульнар Муратовны

с международным участием студентов Российской Федерации.

Сертификаты: