Достижения преподователя специальных дисциплин Кадировой Асемгуль Мухаметханкызы

2019 г.- Диплом участника Международной  научно-практической конференции «Современные инновации и области науки, технологий и интеграции знаний», посвященной 60-летию Рудненского Индустриального института.

2020 г. - участие в Академической встрече «Диалоги с Россией: развитие открытого образования на русском языке».

2021 г. – Сертификат за участие в мастер-классе «Энергия стиля и моды в пост-COVID для преподавателей вузов» от Ияна Бромли.

2021 г. - Диплом 2 степени в Международной научно-практической онлайн-конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся «Родной край-основа всех начинаний поколения молодых», посвященной 30-летию независимости Республики Казахстан, НАО «Рудненский Индустриальный Институт».

2021 г.  - участие в методическом семинаре-практикуме «Современный педагогический процесс: содержание, методы, приемы, формы», КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» Управления образования ВКО.

2022 г. - Диплом 1 степени республиканской рейтинговой олимпиады по педагогике, организованной PRO.KZ  - Сайтом республиканских рейтинговых олимпиад.

2022 г. - Диплом за участие в олимпиаде по технологии LessonStudy«Исследование урока в действии».

2022 г. -Диплом 2 степени за победу в олимпиаде по предмету «Педагогика, методика обучения», организованной КИО- Казахстанской интеллектуальной олимпиадой на международном уровне с целью повышения квалификации учителей.

2022 г.- Сертификат  Зайц В., студентки гр. 21 ШВр,  за публикацию статьи в сборнике материалов VI Международной научно-практической конференции «Наука и образование-2022», организованной Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim orkenieti»