Участие на IV Республиканском чемпионате «WorldSkills Kazakhstan 2018»

3-7 декабря  2018 года в городе Астана состоялся IV Республиканский чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2018». На чемпионате Восточно-Казахстанская область была представлена 27 участниками в 24 компетенциях.

По результатам соревнований сборная Восточного Казахстана заняла первое общекомандное место.

В составе команды в чемпионате принимали участие 4 студента нашего колледжа.

• Бибаев Шыңғыс - по компетенции «Визуальный мерчендайзинг и витринистика»,
  • Сарбасов Ануар - по компетенции «Ресторанный сервис»
  • Упорова Людмила - по компетенции «Парикмахерское искусство»
  • Рахымгалиева Ақнұр - по компетенции «Отель – ресепшионист»

ПО КОМПЕТЕНЦИИ «РЕСТОРАННЫЙ СЕРВИС»  САРБАСОВ АНУАР ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ, ЗАНЯВ 1 МЕСТО.

ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО» УПОРОВА ЛЮДМИЛА ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯННУЮ МЕДАЛЬ, ЗАНЯВ 2 МЕСТО.

Сарбасов Ануар и Упорова Людмила примут участие в составе сборной команды Казахстана  на 45-международном чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Kazan 2019», который пройдет с 22 по 27 августа в г. Казань, Республика Татарстан.

Участие на IV Республиканском чемпионате «WorldSkills Kazakhstan 2018»

В составе команды в чемпионате принимали участие 4 студента нашего колледжа.

• Бибаев Шыңғыс - по компетенции «Визуальный мерчендайзинг и витринистика»,
  • Сарбасов Ануар - по компетенции «Ресторанный сервис»
  • Упорова Людмила - по компетенции «Парикмахерское искусство»
  • Рахымгалиева Ақнұр - по компетенции «Отель – ресепшионист»