Участие студентов КГКП «Колледж бизнеса и сервиса » УО ВКО в движении WorldSkills-2019

В 2019 году колледж занял общекомандное первое место  в региональном чемпионате Worldskills Shygys -2019. Команда колледжа, в составе  19 участников завоевала 18 призовых мест, это 8 золотых, 3 серебренных и 7 бронзовых медалей.

Два победителя национального чемпионата Сарбасов Ануар и Упорова Людмила  участвовали в мировом чемпионате Worldskills Казань 2019.

На национальном чемпионате WorldSkills Kazakhstan-2019 команда из 7 участников колледжа вернулись  с 2 серебряными медалями по компетенциям «Поварское дело»- Шынтеміров Данияр и «Ресторанный сервис»-Турсынғазы Алижан  и 2 дипломами в номинации «Лучший специалист», опередив соперников из 17 регионов Казахстана.

Студенты Колледжа Сарбасов Ануар и Упорова Людмила в составе национальной команды Worldskills Казань-2019

Победители чемпионата WorldSkills Kazakhstan-2019 Шынтеміров Данияр и Турсынғазы Алижан