Мы гордимся победой Восточно-Казахстанской области в Национальном Чемпионате WorldSkillsКazakhstan-2021!

В преддверии замечательной даты для нашей республики-30-летия Независимости, мы гордимся победой Восточно-Казахстанской области в Национальном Чемпионате WorldSkillsКazakhstan-2021! Студенты нашего колледжа внесли достойный вклад в копилку, выступив в 8 компетенциях:  Технология моды, Поварское дело, Ресторанный сервис, Пекарское мастерство,  Парикмахерское искусство, Администрирование отеля, Кондитерское дело, Визуальный мерчандайзинг и витринистика.  Колледж бизнеса и сервиса завоевал  2 золотые медали по компетенциям Ресторанный сервис и Визуальный мерчандайзинг и витринистика, 2 бронзовые медали по компетенциям Технология моды и Отель-ресепшионист и 2 медальона по компетенциям Пекарское мастерство и Парикмахерское искусство. Поздравляем наших победителей и их наставников!!!

Компетенция

Ф.И.О. участника