Региональный мастер-класс на базе центра компетенций КГКП «Колледжа бизнеса и сервиса» УО ВКО

18 марта 2022 года на базе Центра компетенций КГКП «Колледжа бизнеса и сервиса» УО ВКО было проведено практическое обучение - мастер-класс для студентов колледжа и мастера производственного обучения, преподавателя специальных дисциплин по профессии «Повар» КГУ «Самарский аграрно-технический колледж».

Обучение провела мастер производственного обучения Жангазина Г.Ж. – руководитель участника республиканского конкурса WorldSkillsKazakhstan– 2019, занявшего 2 место.

Мастер-класс был проведен по трем модулям «Салат овощной», «Основное блюдо с рубленным мясом и зеленью», «Десерт».

На выполнение каждого модуля отводилось от 1 до 2,5 часов в зависимости от сложности.

По итогам мастер-класса студенты получили сертификаты о прохождении производственного обучения.