Декада ПЦК «Экономика и дизайн».

13 марта 2023 года в актовом зале колледжа прошло торжественное открытие Декады ПЦК «Экономика и дизайн».  Были показаны видеоролики по следующим специальностям: «Учет и аудит», «Маркетинг», «Менеджмент», «Туризм», «Дизайн». Аудитория была ознакомлена с программой декады, после преподаватели выступили с творческими номерами. Среди зрителей была проведена викторина.

В соответствии с программой декады, были проведены следующие мероприятия:

- Интеллектуальная игра по основам маркетинга, преподаватель - Махметова Д.С.;

- Интеллектуальная игра по бухгалтерскому учету, преподаватель - Алпысбаева В.Т.

- Открытый урок по специальности «Учет и аудит», преподаватель -Тулегенова Г.М.;

- Круглый стол на тему: «Жертвы политических репрессий: наказанные и пострадавшие», преподаватель - Кадирова А.М.

- Дебаты на тему: «Влияют ли социальные сети на жизнь человека?», преподаватели Какимова Д.Б., Искакова А.А.;

- Открытый урок на уровне области по специальности «Учет и аудит», преподаватель – Какимова Д.Б.;

-Открытый урок на уровне области по специальности «Маркетинг», преподаватели: Сулейменова Р.К., Ошакбаева М.А.;

- Открытый урок по специальности «Дизайн», преподаватель - Қанат Л.Қ.;

- Мастер-класс для студентов специальности «Дизайн», преподаватель – Белов А.В.

Декада была завершена показом всех проведенных мероприятий в формате «Портрет недели ПЦК».

Декада ПЦК «Экономика и дизайн».

В соответствии с программой декады, были проведены следующие мероприятия:

- Интеллектуальная игра по основам маркетинга, преподаватель - Махметова Д.С.;

- Открытый урок по специальности «Дизайн», преподаватель - Қанат Л.Қ.;

- Мастер-класс для студентов специальности «Дизайн», преподаватель – Белов А.В.