Областной Гранд-турнир «Лучший бизнес-проект»

04 марта в соответствии с планом КГУ «Областной инновационно-методический центр» ГУ «УО области Абай» в КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» был организован областной Гранд-турнир «Лучший бизнес-проект».

Работа Гранд-турнира велась по следующим секциям:

1) «Социальное предпринимательство и экология»

2) «Креативное и инновационное предпринимательство»

3) «Торговое дело и производство»

Всего было представлено 17 бизнес-проекта, создан специальный экспертный совет по оценке бизнес-проектов участников. Жюри Гранд-турнира состояло из представителей экономики, промышленности, предпринимателей, преподавателей вузов.

• Рахимбеков Айбек Смагулович – заместитель руководителя Управления предпринимательства и Индустриально-инновационного развития области Абай.
  • Аманбаева Асемгуль Абдулмансуровна – Доктор философии (PhD), старший преподаватель кафедры «Бизнес и экономика» Аlikhan Bokeikhan University
  • Кумусбаев Нуржан Оразович – директор ТОО  «YNITI».
  • Дюсеканов Талгат Тлеубаевич – директор ТОО «Сәт Транс».
  • Муратов Нурасыл Бахытбекович – начальник отдела по развитию малого предпринимательства.
  • Габбасов Азиз Назарович – главный специалист Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по области Абай

Список призеров:

Фамилия и имя участника

Учебное заведение

Аркашева Аяжан

Ибраимова Аяулым

Советова Нұрай

Мейрамханова Зере

Уалханова Еркеназ

Төлегенова Аяжан

Нұрлыбеков Нұрсұлтан

Мұратова Сабина

Толеубек Ерасыл

Шнайдер Зарима

Ван Богдан Нурпеисов Ильяс

Абдуллаева Вероника

Тулеуов Абдрахман

КГУ «Экономический лицей»

Участники Гранд-турнира были награждены сертификатами Управления образования  области Абай, победители - дипломами 1,2,3 степени.

Областной Гранд-турнир «Лучший бизнес-проект»

Работа Гранд-турнира велась по следующим секциям:

1) «Социальное предпринимательство и экология»

2) «Креативное и инновационное предпринимательство»

3) «Торговое дело и производство»

• Кумусбаев Нуржан Оразович – директор ТОО  «YNITI».
  • Дюсеканов Талгат Тлеубаевич – директор ТОО «Сәт Транс».

Список призеров:

Фамилия и имя участника