ПРЕСС-РЕЛИЗ Межрегионального конкурса профессионального мастерства среди педагогов  технического и профессионального, послесреднего образования по отрасли сервиса и обслуживания

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дата и время проведения:  12 - 15.03.2024 года.

Место проведения: КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» УО области Абай.

Цель мероприятия: выявление и поддержка творческих и талантливых педагогических работников системы технического и профессионального, послесреднего образования  и трансляция передового педагогического опыта.

Организатор: ГУ «Управление образования  области Абай», КГУ «Областной инновационно- методический центр», КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» УО области Абай.

Участники конкурса: преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения  организаций ТиППО  Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской областей, области Абай и города Астаны по компетенциям «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «Пекарское мастерство».

В рамках областного методического объединения заместителей директоров по учебно-производственной работе с 12 по 15 марта текущего года на базе КГКП «Колледж бизнеса и сервиса»  с целью выявления и поддержки творческих и талантливых педагогических работников системы ТиППО, трансляции передового педагогического опыта и стимулирования целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогов, использования ими современных технологий, в том числе по международным стандартам WorldSkills  состоится межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди педагогов  и мастеров производственного обучения ТиППО по отрасли сервиса и обслуживания.

Оценивать конкурс будут представители социальных партнеров, а также эксперты национального чемпионата WorldSkills из  городов Шымкент, Талдыкорган  и Уральск.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дата и время проведения:  12 - 15.03.2024 года.

Место проведения: КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» УО области Абай.