КГКП «Высший колледж бизнеса и сервиса» УО области Абай

Виртуальная приемная комиссия для абитуриентов КГКП «Высший колледж бизнеса и сервиса»:

С 10 по 15 сентября в городе Лион (Франция) состоялось масштабное событие-мировой чемпионат WorldSkills-2024, демонстрирующий мастерство молодых профессионалов со всего мира. В соревнованиях приняли участие около 1.500 участников из 65 стран и регионов. В состав национальной сборной Казахстана вошли 32 конкурсанта, 30 экспертов, а также официальные и технические делегаты.
Команда нашего колледжа приняла участие по трём компетенциям: Кондитерское дело Жакиянова Гульфия (участник), Нугманова Халида Муратбековна (международный эксперт); Ресторанный сервис-Рсалиева Айгуль Айтмухаметовна (международный эксперт); Отель-ресепшионист – Сапарханова Айгерим Серикбосыновна (международный эксперт). За всю историю участия в мировых чемпионатах наша команда достигла наивысшего результата: в компетенции "Отель-ресепшионист" –медальон, в компетенции "Ресторанный сервис"-номинация "Лучший из нации"! Поздравляем наших международных экспертов Сапарханову А.С. и Рсалиеву А.А. с этими замечательными наградами!
Достижения на мировом чемпионате подтверждают высокий уровень профессионализма наших преподавателей. Мы гордимся каждым членом нашей команды и уверены, что впереди нас ждут новые победы!

КГКП «Высший колледж бизнеса и сервиса» УО области Абай

Высший колледж бизнеса и сервиса - признанный лидер технического и профессионального образования в сфере сервиса, экономики и управления Абайской области и Республики Казахстан, образовательная организация инновационного типа, обладающая эффективной системой корпоративного менеджмента, функционирующая в интересах обучающихся, педагогов, работодателей и других заинтересованных сторон.

КГКП «Высший колледж бизнеса
и сервиса» УО области Абай