Ежегодная Международная научно-практическая конференция в Барнауле

С 17 по 18 октября 2018 года в КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» в городе Барнаул Российской Федерации состоялась ежегодная III Международная научно-практическая конференция «Формирование и развитие предпринимательских компетенций молодежи» с проведением мастер-классов, сэмплинг-сессии, модераторских семинаров, воркшопов и конвейера молодежных предпринимательских проектов. В рамках международного сотрудничества между двумя колледжами активное участие в мероприятии приняли преподаватель учетно-экономических дисциплин Какимова Д.Б в качестве эксперта и студентка 2-курса, специальности «Организация обслуживания гостиничных хозяйств»

Ракк Т.А с проектом на тему «Бизнес план по созданию и развитию агротуризма на территории Катон-Карагайского национального парка», руководитель проекта Липатова Е.Б.

По итогам конференции участникам и экспертам были вручены сертификаты. Директор КГКП «Колледж бизнеса и сервиса» Хожанова А.Б. отмечена благодарственным письмом за долголетнюю поддержку международного сотрудничества.

07-11-4
07-11-5