Виртуальная приемная комиссия для абитуриентов КГКП «КОЛЛЕДЖ БИЗНЕСА И СЕРВИСА»:

8 708 619 64 59
50-58-98

Наши спортивные достижения

\

С начала учебного года студенты колледжа участвовали во многих спортивных соревнованиях различных уровней.

17-21 сентября- Команда колледжа приняла участие в Областном туристском слете,  посвященный  «Всемирному дню туризма» в г.Шемонаиха и заняли  2 место.  Члены команды - Погорелов Алексей – 21 МЕНр , Нечаев Данила- 21 Менр , Кусанова  Алина- 21 МЕНр , Бурдин Егор - 41 ОПр , Мингалеева Татьяна -21 ТУРр,  Тренер команды Нечаева Т.Ю.

5-6 октября- Областной осенний кросс в  г.Усть-Каменогорск.  Команда  девушек колледжа в беге на 1000 метров заняла 4 место,  тренер Нечаева Т.Ю. Клак Карина  в личном зачете на дистанции 1000 м заняла 1 место. Состав команды: Клак Карина -11 КДр ,Федькина Кристина -31 БУХр, Гончарова Элеонора- 21 МКр, Мамонтова Маргарита- 11 ТУРр, Виникова Людмила -11 ПДКр.

6 октября – открытое  первенство г.Семей по спортивному туризму. Команда колледжа заняла  1 место.

12-16  ноября- приняли участие в областных соревнованиях по туризму на искусственном рельефе  памяти А.Зазули и  А.Кравцова. Команда колледжа заняла  4 общекомандное место, на дистанции «Лично-командная»- 3 место, в личном зачете  1 место –Мингалеева Татьяна, 2 место –Нечаев Данила,  тренер Нечаева Т.Ю.  Состав команды:  Мингалеева Татьяна- 21 ТУРр, Бурдин Егор- 41 Опр, Погорелов Алексей -21 МЕНр, Нечаев Данила- 21 МЕНр.

12 октября- Проведен городской осенний кросс, где команда колледжа заняла 1 место на дистанции 1000 м, 1 место  общекомандное место 500 м+1000 м.
18 октября – осенний кросс среди организаций ТиПО ВКО: 1 место на дистанции 500 м- девушки , 10 место  на 1000 м- юноши - тренер Нечаева Т.Ю.

13-16 ноября –V-открытый турнир по волейболу в КГКП «Финансово-экономический колледж». Команда девушек Колледжа бизнеса и сервиса заняла 4 место.
16-18 ноября – в городском турнире по волейболу КГКП «Колледж бизнес и сервиса» девушки заняли 3 место, тренер –Тюлегетаев Е.Е.