XIV региональная научно-практическая конференция

19 апреля 2019 года в колледже с международным участием студентов учебных заведений Российской Федерации прошла XIV региональная научно-практическая конференция «Знания и инициативу учащихся – на службу динамичного развития страны». В конференции приняли участие 284 участников, работали  по 12 секциям.

Цель проведения конференции: формирование поликультурной, гуманно-нравственной и творческой личности с развитым экономическим и аналитическим мышлением и активной жизненной позицией.

Задачи конференции: укрепление и развитие сотрудничества со школами, колледжами области.

В работе конференции приняли участие учащиеся школ г.Усть-Каменогорска, г. Семея, г. Шар, Тарбагатайского, Бескарагайского, Абайского, Жарминского районов,  учреждения технического и профессионального образования г.Усть-Каменогорска, г.Семея, Уланского района, в онлайн режиме  колледжи  Российской Федерации обменялись информацией по различным вопросам, поделились опытом научно-исследовательской работы.

1-konferencia
2-konferencia