Областной конкурс команд КВН на тему «Педагогическое трио: Молодость. Опыт. Мастерство» среди молодых инженерно-педагогических работников учебных заведений ТиПО

20 декабря 2019 года Центром профессионального образования ВКО был проведен областной конкурс команд КВН на тему «Педагогическое трио: Молодость. Опыт. Мастерство» среди молодых инженерно-педагогических работников учебных заведений системы технического и профессионального образования ВКО.

Конкурс состоял из следующих этапов: «Приветствие команд», «Разминка», «Домашнее задание».

Команда из молодых специалистов нашего колледжа «Тәуелсіз жастар» подготовились и приняли участие в конкурсе. Члены команды: капитан - Бейсенбекова Назерке Шыңғысбекқызы, Совет Айдос Әділтайұлы, Каримова Назерке Амангелдіқызы, Абдрахманова Адеми Қайратовна, Рахым Назым Дәниярқызы, Жакупбеков Ернур Мырзабекович, Николаев Алишер Алексеевич. Руководитель команды преподаватель специальных дисциплин колледжа Аблахатова Ардак Амангельдыкызы.

Независимая молодежная команда нашего колледжа продемонстрировала хорошее выступление и по итогам конкурса были  номинированы на звание «Команда-новатор», а также удостоены двух кубков от жюри конкурса.

Поздравляем победителей, защитивших честь нашего колледжа,  желаем им успехов в профессиональной деятельности!
01-20-12-19
02-20-12-19