24 февраля 2021г.в группе 41 ПДКр специальности 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» в рамках итоговой аттестации был проведен демонстрационный экзамен.

Экзамен проводился с целью определения уровня знаний, умений, навыков студентов с использованием элементов стандартов WorldSkills.

Задания демонстрационного экзамена были подготовлены на основе заданий национального чемпионата, экзамен оценивался по следующим критериям:

1. Самодисциплина и организация рабочего места

2. Коммуникация и забота о клиенте

3. Стрижка

4. Укладка

Работу студентов оценивали эксперты -  ведущие специалисты по парикмахерскому искусству города Абраменко О. В., руководитель студии "Красота Semey", и Бабарыкина К. Г., руководитель студии-красоты «Celebrity», заместитель директора по учебно-производственной работе Турсунбаева А. К., преподаватель специальных дисциплин колледжа Абеева И. И.

Все 11 студентов, принявших участие в экзамене, смогли выполнить требования заданных стандартов.

Желаем студентам удачи в защите предстоящей дипломной работе!

1. Самодисциплина и организация рабочего места

2. Коммуникация и забота о клиенте

3. Стрижка

4. Укладка

Желаем студентам удачи в защите предстоящей дипломной работе!