Достижения преподавателя специальных дисциплин Дауренбековой Алии Маратовны

Участие  в проф. конкурсах

2019г. Грамота победившая в номинации «Гениальный педагог» в конкурсе «Лучший молодой специалист – 2019», проведенном в рамках «Года молодежи»  Семей г.  Директор Хожанова А.Б.

2020г. Диплом II степени награждается на основании представленной работы в IV Республиканском профессиональном конкурсе «Педагог –новатор» г. Нұрсултан  руководитель Р.Морозов

Диплом 1 степени удостоина почетного звания Лауреата 1 степени IIIРеспубликанского профессионального конкурса «Лучший из лучших», в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие»руководитель Р.Морозов

2021г. Город Актау подтверждает участие организаций технического и профессионального образования в сфере услуг в качестве руководителя участка в I Республиканском конкурсе профессионального мастерства среди учителей специальных предметов и мастеров производственного обучения. Начальник колледжа Абошева К.Х.

Достижение учащихся:

2020г. Сертификат вручен Күнім Серикқызы за участие в дистанционной областной научно-практической конференции студентов на тему «Воспитание и инициатива молодежи – для стремительного развития страны» Директор Акылбек А.А. МСО «Центр профессионального образования Восточно-Казахстанской области»

2021 г. Дипломом «Саги Аймара, II место в дистанционной региональной научно-практической конференции «Знания и мотивация студентов – на пути служения динамичному развитию страны» будет награжден директор Акылбек А.А. МСО «Центр профессионального образования Восточно-Казахстанской области»

Курсы повышения и стажировка:

14.12.2018г. Сертификат  прошла курсы повышения квалификации на тему: «Теоретические и методологические основы обновления содержания образования» в объеме – 36ч. Директор филиала АО «НЦПК  Өрлеу» С.З. Байхонова

24.08.2020 Сертификат  Алия Дауренбекова  успешно завершила курс Учусь учить дистанционно продолжительность курса- 40 часов  НИШ

29.10.2021г.  Сертификат пользователя  САПР Грация  выдан Дауренбекова  Алие  Маратовне  за успешное освоение  программы в объеме  36 часов.

24.08.2020 Учебный центр Некоммерческого акционерного общества «Талап» Министерства образования и науки Республики Казахстан

Подтверждает 36 часов дистанционного обучения по теме «Развитие и совершенствование ИТ-компетенций педагогов»  Президент НАО «Талап» С.С. Курманбекова

22.08.2020г. Сертификат  подверждается,  что ДауренбековаАлия Маратовна  прошла курсы повышения квалификации  с 10 по 22 августа 2020 года  в объеме  72 часов  по программе  «Цифровые  технологии в образовательном  процессе  дистанционного обучения»  Руководитель  О.Солтанбекова

05.11.2021ж. Сертификат  Қазақстан  Республикасы білім  және ғылым  министрлігі «Talap» коммерциялық емес  акционерлік   қоғамы окончил (а) курс по образовательной программе повышения квалификации  педагогов Республики Казахстан «Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального,  послесреднего образования» в объеме 108 академических часов (72 а.ч. в аудиторной форме и 36 а.ч. практики по профилю) в период с 11 по 29 октября 2021 года Вице- президент  С.Татибеков

Повышение квалификации преподавателей технического и профессионального, послесреднего образования в объеме 135 академических часов с 01 по 24 ноября 2021 года по теме «Повышение квалификации педагогов с учетом международного опыта подготовки квалифицированных кадров» в рамках проект «Молодой специалист» 24.11.2021 Вице-президент НАК «ТАЛАП» Татибеков С. подтверждает прохождение курса повышения квалификации

Стажировка:

01.02.2019г.  Сертификат подтверждает прохождение стажировки по индивидуальной теме на базе салона «ASAT» в объеме  40 часов с 21 января по 01 февраля 2019 года Директор Мусабалина Г.К.

13.11.2021г. Сертификат подтверждает прохождение стажировки по индивидуальной теме на базе Дома моды «Саукеле» в объеме 72 часа. С 01ноября по 13 ноября 2021года. Директор  Баймуратова Ж.К.

Благодарственные письма:

Семей 2020 юношеский «WorldSkillsBusiness 2020»

Награжден за вклад в организацию и проведение V Внутриколледжного чемпионата по компетенции «Технологии моды». А.Хожанова

2020 г. Благодарим город Семей за плодотворную работу по подготовке специалистов и активное участие в общественной жизни в коллективе и по случаю Международного женского дня директор Хожанова А.Б.

Семей, 2021. Сердечно поздравляю вас с 30-летием Республики Казахстан. Благодарим Вас за значительный вклад в развитие и совершенствование колледжа. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, счастья, крепкого здоровья и счастья в вашем доме!

2022 Благодарственное письмо. За активный вклад в организацию и проведение городской научно-практической педагогической конференции «Современный педагогический процесс: содержание, методы, подходы, формы» директор МСО «Восточно-Казахстанский центр профессионального образования» А. Акылбек.

Достижения преподавателя специальных дисциплин Дауренбековой Алии Маратовны

Участие  в проф. конкурсах

Достижение учащихся:

Курсы повышения и стажировка:

Стажировка:

Благодарственные письма:

Семей 2020 юношеский «WorldSkillsBusiness 2020»