Интеллектуальная игра «Юный бухгалтер»

Преподавателями учетно-экономических дисциплин Какимовой Динарой  Болатбековной и Разбековой Жулдыз Женисовной 16 ноября
2018 года  для студентов специальности 0518000 «Учет и аудит»  была проведена интеллектуальная игра «Юный бухгалтер» в рамках работы кружка «Бизнес әлемі», посвященная 25-летию национальной валюты.  Во внеурочном мероприятий приняли участие 3 команды : «Факел»,  «Формула успеха», «Числовые гении». В состав команд входили студенты 21 и 31 БУХ групп.

Интеллектуальная игра состояла из  трех этапов:

1. Ознакомительная часть.
  2. Основная часть.
  3.  Итоговая часть.

В ходе игры студенты-участники показали хорошие знания по спецдисциплинам. Все 3 команды активно участвовали на всех этапах игры, показывая высокий уровень интеллекта и полученных умений и навыков по предметам «Основы бухгалтерского учета» и «Финансовый учет».

Игру оценивал жюри, в состав которого входили  преподаватели  специальных дисциплин А.А.Байжигитова, Г.А.Топишева и
В.Т. Ахметвалиева.

По итогам игры все команды были награждены почетными грамотами:

1 место завоевала команда «Числовые гении»,

2 место-команда «Формула успеха»,

3 место - команда «Факел».

Участники игры пожелали в дальнейшем часто проводить такие интересные мероприятия.

Интеллектуальная игра «Юный бухгалтер»

Интеллектуальная игра состояла из  трех этапов:

1. Ознакомительная часть.
  2. Основная часть.
  3.  Итоговая часть.

В.Т. Ахметвалиева.

По итогам игры все команды были награждены почетными грамотами:

1 место завоевала команда «Числовые гении»,

2 место-команда «Формула успеха»,

3 место - команда «Факел».