Интеллектуальная игра «Занимательная бухгалтерия»

7 октября  2019 года в  Казахстанской инновационной академии г.Семей на кафедре «Бизнес и управление» прошла  интеллектуальная игра на тему: «Занимательная бухгалтерия» проводимая в рамках реализации программы «Рухани Жанғыру» и празднования Дня Бухгалтера.

Цель интеллектуальной игры: Способствовать развитию интеллектуально-познавательных навыков учащихся на основе приобретения будущей профессии, их творческой активности и популяризации специальности.

К участию в интеллектуальной были приглашены студенты  нашего колледжа по специальности  «Менеджмент» 3 курс. Команда  называлась «Топмен» количество участников 5. Подготовили студентов преподаватели специальных дисциплин Топишева Г.А  и Сулейменова Р.К.

В данной игре  приняли участие другие колледжи г.Семей. Участники интеллектуальной  игры  продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки,  показали глубокие знания и уверенно отвечали на вопросы.

Выступление нашей команды вызвал огромный интерес у аудитории – по ходу задавались вопросы, переходящие в блиц-дискуссию. Жюри по достоинству оценило выступление нашей команды  и по результатам игры  присудило  II место. Руководители команды Топишева Г.А и Сулейменова Р.К были награждены благодарственными письмами.В целом мероприятие прошло на волне энтузиазма, участники получили большой теоретический и практический опыт в сфере бухгалтерии и финансового учета.

Интеллектуальная игра «Занимательная бухгалтерия»